Эзотерика

Решено

vip

нужна помощь - вопрос №176299

здравствуйте уважаемые эксперты. я (татьяна 28.02.1977) и мой муж (николай 25.01.1978) не можем спокойно общаться, ругаемся. муж пьет и возможно гуляет. подскажите причину, что мешает нам жить в мире и согласии.спасибо.

январь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Навели негатив на вашу семью.

    январь 6, 2012 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Татьяна, Вы сами ответили на свой вопрос. Николай пьет и возможно гуляет… У него, что то не заладилось в жизни, как говорят «жизнь дала крен» Вы же близкий человек который «все стерпит». Причина ясна, вопрос в другом как вернуть былое? Отвечу: — никак. Былое не вернуть, можно лишь вырастить новое. Как это сделать расскажу в чате при наличии фотографий.

    январь 6, 2012 г.

    Анастаcия

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте, женщина рушит союз. Женщина близка к нему.

    январь 7, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. У Николая есть склонности к алкоголизму по его роду. Все проблемы решаемы. Есть или нет факт измены — можно определеннее сказать по фотографии, а так же и о дополнительных обстоятельствах, подталкивающих Вашего мужа в пропасть. Не падайте духом, пилить его бесполезно, эффект будет обратным, тут нужен другой подход.Удачи.

    январь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Доброй ночи Татьяна.

    Полностью соглашусь с коллегой Настасьей.

    Главная причина, которую следует разбирать это причина почему муж пьёт.

    Вам лучше сделать это в индивидуальной работе со специалистами, которые занимаются этой бедой, простите, но по другому сказать не могу.

    С Рождеством Вас! С уважением эксперт  Анастасия.

    январь 7, 2012 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Мой ответ Вам может быть не очень приятным, но причиной его злоупотребления алкоголем являетесь в числе прочего и вы сами. Вам необходимо пройти консультацию у психологов сайта, чтобы исправить ваши ошибки.

    январь 7, 2012 г.

    Лилия

    376-й в

    Добрый день, Татьяна. Вижу, что вы отдаете человеку всё лучшее, а он так с Вами поступает… это испытание по карме. Нет, тут никакого негатива!!! Это испытание было предназначено судьбой...

    январь 7, 2012 г.