Эзотерика

Решено

vip

Уважаемы эксперты, почему в моей жизни происходит так, в отношении с мужчинами - Либо мне нравится человек, но я ему нет; либо я нравлюсь - мне...нет...? Когда я встречу того самого мужчину с которым - вопрос №1763063

декабрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Магомедова Илана

    508-й в

    Здравствуйте, у вас происходит растущий негатив, который нужно убирать, более подробно могу рассказать в чате.

    декабрь 18, 2015 г.

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    Напряженное ожидание такой встречи и есть фактор отпугивающий того самого мужчину. Вот почему и не получается.

    декабрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ваша закольцованная ситуация тянется от кого то из родственников. Вы на себя притянули часть чьей то судьбы. С этим нужно работать.

    декабрь 18, 2015 г.