Эзотерика

вопрос - вопрос №176308

Всех с Рождеством! Скажите пожалуйста: стоит ли мне искать свою вторую половинку, или лучше заняться карьерой и хобби? Или бросить все и уехать к тому кого считаю своей второй половинкой… Ирина 08 .09.1968 2ч 30 мин запорожская обл г Бердянск.Спасибо.

январь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    И Вас с РОЖДЕСТВОМ!

    Не совсем корректно поставлен вопрос. Решать — что делать Вам, можете только Вы сама. Решите для себя, что главное в Вашей жизни именно для Вас.

    Кроме того, рабта не является препятствием в личной жизни.

    Удачи Вам!

    январь 6, 2012 г.