Юриспруденция

регистрация ИП - вопрос №17631

Если ИП зарегистрировано в одной области, могу ли я осуществлять деятельность (торговля)  в другой?

Вопрос задан анонимно январь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Обращайтесь, буду рад помочь в составлении детальной письменной консультации. С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов! +7-902-104-73-24 http://www.legis.ucoz.ru legislation-press@gala.net

    январь 30, 2010 г.

    Денис Дедюжев

    Бизнес

    Здравствуйте! Конечно можете, но только предварительно встав на учет по месту деятельности (там и отчитываться), если конечно в той области где Вы планируете работать введен вмененный налог. Если налог не введен, то вставать на учет по месту деятельности не нужно.

    январь 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Яковлев Евгений Алексеевич

    226-й в Юриспруденции

    можете

    в свидетельстве на ИП не ограничивается деятельность по пространству

    тем более согласно Конституции в РФ обеспечивается единство пространства экономической деятельности

    правда в некотрых специальных разрешительных документах - свидетельствах об аккредитации, лицензиях если вы их получаете в зависимости от ВЭД указывается регион в котором имеет право вести деятельность получатель свидетельства.

    Если вы приобретёте в собственность недвижимость - то налоги с него по моему уплачиваются по месту нахождения этой недвижимости