Медицина

Решено

Аллергия - вопрос №1763150

У мамы подозреваем аллергию на кошек. Как вы считаете, если кошку не пускать в дом, как долго в доме еще будут активны аллергены?

декабрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    17-й в Медицине

    Нина, здравствуйте.
    Что касается аллергии на животных, то реакция идет не на внешний вид оного, а на видоспецифические белковые молекулы, присущие ему.
    В связи с чем, оставшаяся где-нибудь шерсть, может годами, десятилетиями вызывать аллергическую реакцию. Поэтому, отсутствие животного дама — это часть решения. Необходима генеральная его уборка.
    С наилучшими.

    декабрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока не сделаете в доме генеральную уборку.
    Проветривание хорошее и обычная уборка частично решит вопрос.
    Желаю здоровья.

    декабрь 20, 2015 г.