Эзотерика

Решено

Снится Сон, иду куда то, и почему то иду к бывшей подруге и думаю при этом зачем я иду, вижу её дом у неё два окна обгорелые рамы, одно окно нормальное. Иду обратно домой, вижу её мужа, сына и её - вопрос №1763156

Мать, и тут подымается ветер и пыль подымается, не знаю почему но я их своим телом закрываю, ветер обходит стороной. Потом очутилась в себя дома, сижу за столом, рядом мама… за окном тёмные тучи как перед бурей, и что то ударяется об окно, смотрю между рамами какая то мушка приличных размеров, мама встаёт открывает форточку и её убивает. К чему это?

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кому-то из Ваших знакомых понадобится Ваша помощь, которая впоследствии принесет Вам радость и удовлетворение. Смысл сна таков, «Помогая другим — ты помогаешь себе».  Хороших Вам Снов!

    декабрь 18, 2015 г.