Эзотерика

посмотрите - вопрос №176336

Ув. эксперт. Я встречаюсь с парнем. Я его очень люблю. И хочу быть с ним. Вот только не знаю, как он настроен по поводу меня… Есть ли у него чувства ко мне. Будем ли мы с ним вместе? Есть ли с ним будущее? Марина 25,06,1977 и Бачо 05,08,1983

Вопрос задан анонимно январь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него к вам влечение на уровне физики… Относительно будущего, тут он ничего не планирует.Причем, скажем так, вы не все про него знаете… мужчина ведет двойную игру.Так что будьте готовы к сюрпризам.

    Удачи!

    январь 6, 2012 г.