Юриспруденция

Решено

Добрый вечер. Собираюсь досрочно выходить с работы. Работодатель дал вот эту анкету, сказал, что её нужно заполнить. Объясните пожалуйста, зачем нужно заполнять анкету, которую я заполняла уже при - вопрос №1763370

трудоустройстве? Спасибо. Анкету прикрепила. изображение из вопроса - Добрый вечер. Собираюсь досрочно выходить с работы. Работодатель дал вот эту анкету, сказал, что её нужно заполнить. Объясните пожалуйста, зачем нужно заполнять анкету, которую я заполняла уже при изображение из вопроса - Добрый вечер. Собираюсь досрочно выходить с работы. Работодатель дал вот эту анкету, сказал, что её нужно заполнить. Объясните пожалуйста, зачем нужно заполнять анкету, которую я заполняла уже при изображение из вопроса - Добрый вечер. Собираюсь досрочно выходить с работы. Работодатель дал вот эту анкету, сказал, что её нужно заполнить. Объясните пожалуйста, зачем нужно заполнять анкету, которую я заполняла уже при

декабрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Анкетирование может производиться в Вашем случае только добровольно, поскольку ТК РФ не предусмотрено.

    декабрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Федор Валентинович

    35-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    При увольнении по собственному желанию от Вас требуется только написать соответствующее заявление. Никаких анкет заполнять Вы не обязаны.

    С уважением, Федор! PS. При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить соглашение, заявление, иск или жалобу — напишите мне. Вполне возможно моя помощь потребуется Вам в будущем, поэтому не теряйте мой ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 19, 2015 г.