Эзотерика

Решено

vip

Ольга 18.07.62-рак: Меня интересует судьба (особенно касаемо его здоровья) племянника Кузнецов Александр Иванович -05.07.82 рак - вопрос №1763523

декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, судьба у Саши сложная, он тянется к людям, общению, но его часто обманывают, слишком доверчив я бы сказала, может попасть легко в неприятную ситуацию. По здоровью, у меня идет не четкая речь и плохая координация движений. Ухудшений сильных не вижу, но ему нужно бережнее к себе относиться…

    декабрь 21, 2015 г.

    Мила

    581-й в

    здравствуйте рак 4стадия.метастазы растут.если вам нужна будет помощь пишите в личку лечу рак нетрадиционным способом

    декабрь 21, 2015 г.