Юриспруденция

Решено

Подскажите пожалуйста!Смогу я подать в суд на возмещение мне денежных средств с содольщика налога,который я платила 34 года за 1\4 часть строений по... - вопрос №1763836

документам(свидетельство о наследстве), но у меня было 18 кв.м строений, а него 95 кв.м, он отказывался платить, говорил, что нам положено по документам, ты и плати.А сейчас он по суду выиграл, что это его, а мне ответил, да и плати дальше.Если смогу вернуть деньги, то в какой суд подавать-в мировой или районный? И какой срок давности? ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТВЕТИТЬ! СПАСИБО!

декабрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Срок давности 3 года, взыскивайте платежи в порядке регресса. Если сумма превышает 50000 руб. иск подавайте в районный суд.

    декабрь 19, 2015 г.