Эзотерика

vip

как ко мне относится потапов никита алексеевич - вопрос №1763853

декабрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    78-й в

    Здравствуйте! Чувства к вам у него добрые. Карты указывают на взаимопомощь и поддержку. Будто бы он всегда готов проявить понимание и терпимость к вам.
    С вашей стороны видит какие-то субъективные переживания. Хотя своим видом сам демонстрирует запутанность — депрессия с этим связана
    В желаниях хорошие отношения с вами, в намерениях — быть с вами и еще с кем-то
    Желаю удачи

    декабрь 19, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.До определенного момента все было хорошо, позже не вижу ярких чувств как раньше, вы и сами понимаете они под угасли возможно у него другая девушка.Удачи вам

    декабрь 19, 2015 г.