Юриспруденция

Нарушение сроков высылки определения апеелляции лицам, не присутствовавшим в заседании, обжалуется в апелляционную инстанцию или в первую? - вопрос №1763889

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Срок высылки апелляционного определения не определен гражданским процессуальным законодательством. Но получить определение Вы вправе, обратившись в суд первой инстанции. В случае отказа канцелярии суда выдать копию определения, Вы вправе обжаловать их действия председателю районного суда.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 19, 2015 г.