Юриспруденция

Я хочу знать, имеют ли судебные приставы право арестовывать счета, если на него падает пенсия моего ребенка - инвалида - вопрос №1763906

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    не имеют права, но при аресте счета не написано, что туда поступают деньги вашего ребенка. Вам необходимо взять справку, что на счет поступает пенсия ребенка и отнести ее в ССП. Пристав при получении справки снимет со счета арест и вернет деньги, если таковые были списаны