Юриспруденция

При продаже дома кто обязуется брать на себя расходы по оформлению документов купли продажи,продающая сторона,или кто приобретает??? - вопрос №1763914

декабрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Обязательства сторон по расходам указываются в договоре купли-продажи по взаимной договоренности, это может быть и продавец и покупатель, расходы могут делиться поровну, поскольку законом такая обязанность ни на кого не возложена.

    декабрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    обычно по договоренности Сторон договора

    декабрь 19, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Кто больше заинтересован в покупке либо в продаже, тот и готовит документы. Если этим лень заниматься и тому, и другому, есть услуга в Управлении Росреестра — там иногда сидят предприниматели, оказывающие такие услуги за отдельную плату. А вообще по соглашению сторон.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 19, 2015 г.