Юриспруденция

Как правильно сформулировать изменение предмета иска в судебном заседании? Мне неудобно говорить - вопрос №1763916

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    путем подачи искового заявления в соответствии со ст. 39 ГПК РФ

    декабрь 19, 2015 г.

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    тогда пишите.  Изменение предмета иска происходит по тем же правилам как и подача иска, то есть в соответствии со ст. 131 ГПК РФ.

    декабрь 19, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Подайте дополнение к исковому заявлению в той же форме, что и основной исковое заявление.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 19, 2015 г.