Эзотерика

Совместимость,будущее - вопрос №176396

Подходим ли мы друг к другу? Какое у нас совместное будущее.

Андрей 04.01.1985 Родился примерно в 21 час в Камень-на-Оби.

Екатерина 16.05.1994. Родилась примерно в 17 часов в с.Лебяжье.

Вопрос задан анонимно январь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    в Вашей паре будут гармоничные отношения, если Екатерина устепит роль лидера в отношениях Андрею, не будет оказывать на него давления и торопить его в принятии решений. С Рождеством!

    январь 7, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     В вашем союзе будет много тепла и взаимопонимания. Екатерина  от природы наделена чувством такта и мудрусти женской .

    январь 7, 2012 г.