Медицина

Решено

Закрыт

Можно ли забеременеть через неделю после медикаментозного аборта, если выделения ещё идут? - вопрос №1764059

декабрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Организм настроен на беременность, потому в 7 дней после прерывания беременность обычно не происходит, а вот в дальнейшем — конечно можно забеременеть, потому рекомендуется предохраняться.
    Важный момент, что рекомендуется использовать презерватив после прерывания и вообще воздержатся от половых контактов некоторое время во избежание инфицирования.
    Желаю здоровья.

    декабрь 20, 2015 г.