Эзотерика

Здравствуйте! Что ждет меня в бизнесе, в 2016г? Андрей, 1970.05.10. - вопрос №1764096

декабрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Тейя

    375-й в

    Здравствуйте, Андрей!
    Вообще, лучше всего, подобные вопросы просматривать на полноценной консультации. Ну а так, если бегло просматривать, то вижу какой-то крупный обман и его нехорошие последствия. Это первое и самое важное, на что стоит обратить внимание. Постарайтесь подстраховаться от обманов и не заключайте подозрительных сделок.

    Удачи вам!

    декабрь 19, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    В бизнесе вас ждут хорошие денежные поступления, новый партнер. В общем, можно сказать, что дела станут продвигаться успешнее, чем в этом году. А вот в личных отношениях вас ждет разочарование.

    декабрь 19, 2015 г.