Психология

Решено

Семья - вопрос №17641

Здравтвуйте! Мне изменил муж, да еще я недавно узнала, что любовница родила ребенка от него. Он совершенно не чувствует себя виноватым, по крайней мере так ведет себя, я не знаю как вести себя? Расстаться с ним пока не готова. И простить ему не могу это предательство. Что делать?

Вопрос задан анонимно январь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Катерина Юрьевна

    149-й в Психологии

    Ещё бы! Редкая женщина простит такое предательство.\

    Хочеться сказать, что расстаться в вашим мужем вам всё таки придётся. Кстати, у вас дети есть в браке?

    Так что заранее настраивайтесь на расставание. Я бы по бы посоветовала длительный отдых с подругой, что бы было время и подумать и повеселиться. Просто порассуждайте и либо вы простите либо выгоните его, однако сознание и решение придёт к вам само.

    январь 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    407-й в Психологии

    Здравствуйте.

    А как насчёт поговорить с ним по душам? У него-то какие планы? И чего Вы хотите ДЛЯ СЕБЯ в этой ситуации?

    Если супруг считает нормальным жить в двух семьях, а Вас это не устраивает...это уже конфликт.

    А вообще-то вы могли бы такое простить и никогда больше не напоминать ему об этом..., и при этом быть счастливой женщиной? Просто ответьте себе на эти вопросы.

    январь 30, 2010 г.

    Elena-Opera

    Бизнес

    Здравствуйте, простите за мои эмоции, просто читаешь ленту - и обидно за женщин. Вы позволяете мужчине так с собой поступать, а где же ваше Я? где же ваш внутренний стержень? вы настолько растворяетесь в своем муже, что не готовы с ним расстаться, даже когда знаете, что он живет на две семьи. Если так, и вы готовы быть одной из... - терпите и не мучайте себя вопросами предательства, засуньте поглубже в подсознание ваши обиды и как бы "забудьте", иначе вы будете постоянно мучиться.

    январь 30, 2010 г.

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    Здравствуйте

    Слишком мало информации для того, чтобы говорить, что делать.

    Но в связи поступком мужа, что Вы написали, хочется Вас поддержать.

    У Вас есть Ваша дарованная Богом жизнь и Вы можете её украсить как Вам                                захочется и никто Вам не помешает.

    В Вашей жизни наступил новый период, это Ваш период для осмысления и
    исправления ошибок в своих взглядах и убеждениях, в своём поведении.

    Измена мужа - это может быть начало нового интересного
    настояшего для Вас.
    Пусть нынешнее состояние неопределённости Вас не пугает, ведь началу
    нового и интересного предшествует состояние покоя и осмысления.
    Но Ваша ситуация - это только Ваша, и она пришла к Вам на помошь...
    Появилось время переосмыслить себя в своей жизни, пересмотреть свои действия
    в прошлом, ошибки, которые допускались.

    Знаете, испытания нам даются каждому по силам индивидуально.

    Не программируйте себя на страдания, несчастья, болезни

    Не примеривайте на себя чей-то печальный опыт.
    Напротив, всё представляйте в наилучшем для себя виде-как минимум не
    тревожитесь и не страдаете, а как максимум достигаете наилучших результатов

    Что касается « как вести себя »?  Никаких истерик, разборок, увещеваний, самоистязаний это ни к чему доброму не приведёт, тем более с его стороны.

    Для начала станьте примером для него и для своих подруг в активном радостном освоении
    новых жизненных пространств, ну и, естественно, новых знакомств.
    Не забывайте:"Выбирает женщина".
    Удачи Вам и Счастья.

    январь 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    Благодарю Вас ! Силы и Радости Вам!!!!

    январь 30, 2010 г.