Юриспруденция

79235419294@yandex.ru тел 89293140205 отец умер, но осталась земля в собственности которая находится в селе а я в городе как могу упрощенно переоформить землю на свое имя - вопрос №1764132

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Обратитесь в многофункциональный центр, возможно он обслуживает и сделки с недвижимостью в Вашем селе. Если нет по нотариальной доверенности это может сделать доверенное лицо.

    декабрь 19, 2015 г.

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Подавайте заявление о принятии наследства нотариусу по последнему месту жительства Вашего отца.

    декабрь 19, 2015 г.