Эзотерика

Что меня ждет в ближайший год по работе? Яна 14.04.1983г. в 7ч.25 Украина, Днепропетровск - вопрос №1764139

Что меня ждет в ближайший год по работе? Яна 14.04.1983г. в 7ч.25

декабрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    В новом году у вас будет много работы в компании нескольких человек. Отношения в коллективе будут отличные, станете выручать друг друга и поддерживать в деловом плане. Зарплата будет приличная.
    Всего вам доброго!

    декабрь 19, 2015 г.
  • С вопросами работы- все шикарно, но Вамстоило бы сконцентрироваться на вопросе  в ближайший год  а) отношений б) рождения сына

    декабрь 20, 2015 г.