Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Вопрос: какие чувства у человека ко мне и как сложатся наши отношения в долгосрочной перспективе. Алена 16.04.1978, Владимир 1.02.1976. Спасибо большое - вопрос №1764194

декабрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, на то, что есть препятствие для долгосрочных отношений. Подробнее скажу по фото.

    декабрь 19, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Отношения между вами могут быть хорошие, Но будут проблемы в плане взаимопонимания.А для долгосрочных отношений вы оба подходите хорошо.Главное прислушивайтесь к друг другу.

    декабрь 19, 2015 г.

    Лилия Ким

    665-й в Эзотерике

    Нет искренности в отношениях. Владимир боится не найти подход к Алене, отсюда неуверенность, сомнения, страхи, отсутствие решений и действий. Но очень надеется…
    В целом, Владимир испытывает к Алене более теплые чувства, чем Алена к нему. Тянуть эти отношения можно бесконечно, но боюсь, что Алена в перспективе сама же Владимира и бросит. Хорошие качественные долгосрочные отношения в этой паре возможны только при осознанном выборе и обоюдном желании заниматься глубокой внутренней работой.
    С уважением.

    декабрь 20, 2015 г.