Бизнес

Здравствуйте. Курьер доставил посылку не по адресу. На мои звонки отвечает и говорит что разберутся и все будет "хорошо". Данную посылку мне принесла женщина с соседней улицы без упоковки, - вопрос №1764620

кинули в подъезде и сказала: " мне пофиг я не за что не расписывалась" и ушла.Что я могу сделать в данной ситуации?

декабрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Роман, Вам следует обратиться в интернет-магазин с жалобой на работу курьера, если товар был испорчен -выставить претензию магазину..  И если уж захотите довести дело до логического конца-напишите жалобу в отдел защиты прав покупателей по месту жительства.

    декабрь 20, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Выйти на начальника самого курьера и прояснить ситуацию.
    Не позволяйте разбираться курьеру без Вас!
    Все наказуемо от таких действий с его стороны, действуйте правильно и  справедливость-восторжествует!

    декабрь 20, 2015 г.