Эзотерика

Решено

необычное существо - вопрос №176463

Уважаемые эксперты! С Новым годом и Рождеством! Мне сегодня приснилось, что мы с подругой и её дочерью идём по улице и видим белую собаку, небольшую и очень хорошенькую. Но собака необычная.На её голове стояла голова кошки- тоже белой и хорошенькой. Существо это было с хозяином. Мы засмотрелись.И вдруг животные отделились.И их стало двое- собака и кошка. Шерсть у них былабелая, некороткая, прямая.Очень красивые собака и кошка, как с картинки.И они оказались дрессированными.Мы с подругой договариваемся о встрече.Что может означать такой сон? С этой подругой у нас сейчас не очень ровные отношения. Заранее спасибо всем ответившим!

Вопрос задан анонимно январь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон — отражение ваших отношений с подругой.  С одной стороны — кошка и собаки враги, но сросшиеся — указывают на вашу общность. Скорее всего, в ближайшее время вам будет дан шанс выровнять ваши отношения.

    январь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Isroil Polvanov

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Сны иногда несут явные указания но не всегда! Собака (тем более белая)Дана человеку чтобы служить примером безусловной любви.Как бы с ней вы не поступали она все равно вас любит и показывает свою любовь.Кошка снимает неготив.Заметте рядом с позитивным и здоровым человеком она не находится практически.Намек ясен.Какой вариант вы хотите выбрать? Безусловную любовь, или негатив? Чтобы вы не выбрали это ваше право.Желаю вам прекрасных отношений!)

    январь 7, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Кошка- хитрое самодостаточное существо с когтями. Вас будут «царапать» происки недоброжелателей, но найдётся друг (собака) способный поставить всё на свои места. Более точно о разногласии с подругой можно будет сказать поработав с её фото.  Заходите.

    январь 7, 2012 г.

    Isroil Polvanov

    3-й в Красоте и здоровью

    Пишу вам еще раз.Подумайте с каким из этих животных(с их предназначением ихарактером вы себя можете ассоцировать и с каким подругу.Если вы доброжелательное любящее существо, то негативно настроенный человек исчезнет из вашей реальности.