Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1972-03-28 Вопрос:Здравствуйте! Как скоро выйду замуж? Ирина 28.3.1972г. - вопрос №1764748

декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    27-й в Эзотерике

    Замуж выйдете, хотя скорее это будет гражданский муж, но очень хороший человек… Это конец 2016 года, начало 2017 (знакомство)

    декабрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вторая половина предстоящего года принесет долгожданное знакомство которое перерастет в полноценные отношения...
    Браки заключаются на небесах а вот официальное замужество по бумажным законам не просматривается…

    декабрь 21, 2015 г.