Психология

Пожалуйста помогите советом. Мне нужна ваша помощь. Мне 19 лет я красивая девушка с красивой фигурой по крайней мере так говорят все у меня много ухажёров даже один день не остаюсь без внимания. Я - вопрос №1764873

учусь но заочно есть много увлечений. У меня есть парень с которым мы сейчас в ссоре. Это мой первый парень до него у меня никого не было. С ним был первый поцелуй и свидание. Я привязалась к нему он был очень обходительным заботливым. Мы ровесники. Он не богат машины нет роскоши цветов подарков, но меня это не отпугивало с милым рай и в шалаше. Мы встречаемся довольно долго познакомились когда было 18 лет в интернете. Уже полтора года дляться отношения. Он не красивый обычный парень даже слишком обычный. Но мне нравился его характер. Для меня он был идеальный. Скорее я его сама себе так нарисовала. С ним я нянчилась дрожала и дорожила как жена с мужем не нянчится. Все было как он хотел. Все мне говорят что вместе вы смотретесь нелепо. Но я никого не слушала слепо верила в наши отношения. С мамой он не знакомил хоть и обещал. Я детально описываю чтобы легче было дать совет.Дело вот в чем я забыла телефон дома ушла с отцом пришла смотрю от него пять пропущенных. Вижу потом что он типа меня блокнул. После этого не выслушав меня он начал меня оскорблять обзывать последними словами матом. Назвал даже девушкой лёгкого поведения. После начал угрожать мне фотографиями которые меня компрометируют. Что выложит их в сеть. Если я не дооценю его любовь и уйду после этих слов. Я люблю его он для меня стал родным человеком. И это продолжалось долго начал оскорблять семью и говорить что я не образованна и очень глупа. Он приезжал два раза но меня не было дома. Теперь он угрожает что третий раз будет последний. Я не знаю что мне делать. Стоит ли дальше быть с таким человеком? Стоит ли его прощать? И строить отношения дальше? Или у нас нет будущего? Прошу помогите мне. Огромное спасибо за отклик заранее. Я буду очень благодарна вам.

декабрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Марина, простить его нужно для того, чтобы не носить в себе обиду, чтобы быть свободной от неё. А вот строить ли с ним отношения, это лишь Вам решать. Если Вам нравиться когда Вас оскорбляют, унижают и манипулируют Вами с помощью шантажа, то конечно, стоит продолжить отношения и получать это регулярно.

    декабрь 20, 2015 г.