Эзотерика

Здравствуйте! На работе в своей блузке, что висела в шкафу, обнаружила воткнутую иглу в районе сердца. По незнанию взяла ее рукой и выкинула. Потом прочитала, что это подклад и рукой брать нельзя. Не - вопрос №1764891

знаю, кому это понадобилось. Хотелось бы теперь узнать — с какой целью это мне сделали? Влияет ли на меня эта игла до сих пор? Ведь прошло уже больше года. Нужно ли что-то сделать, чтобы очистить негатив, если он есть?

декабрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    441-й в

    Здравствуйте, вы совершили большую ошибку, игла будет влиять ещё минимум 4 года на вашу жизнь, вот год который вы прожили был бы в два раза лучше если бы не подклад.Обратитесь ко мне, я смогу вас почистить от негатива.

    декабрь 20, 2015 г.