Медицина

цвет языка - вопрос №176491

У парня 15 лет изменился цвет языка. Язык окрасился в цвет похожий на чернила. Через 2 дня все исчезло. Мы заметили, что после приема конфет опять язык начал окрашиваться. К доктору не попали(праздники). Что это может быть? С чего начать лечение?

январь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Скорее всего, яззык окрасился от красителей, которые содержаться в напитках и сладостях. Такое окрашивание, как раз, держится 1 — 2 дня — в зависимости от стойкости красителя.

    январь 7, 2012 г.