Эзотерика

Решено

Добрый день! Мне приснился интересный сон. Я нахожусь в квартире родителей своего бывшего парня. Мой парень принес замороженную щуку и положил на стол. В квартире находится его мама и его бабушка. - вопрос №1765003

Они очень хорошо со мной общались и относились ко мне очень тепло.Парень из квартиры исчез. В ванне весели постиранные его вещи, которые постирала его мама. Бабушка стала разделывать щуку. Что может значить этот сон? Спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Сон говорит о том что у вашего парня гредут перемены возможно что его новая девушка беременная так как он в дом принёс щуку.

    декабрь 20, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Бывший парень скоро даст о себе знать.Удачи вам

    декабрь 20, 2015 г.