Юриспруденция

Моему ребенку в роддоме выдали справку о рождении где было указано не верное место рождения т.е. не фактическое место рождения а моя прописка(село). Роддом нахолится в городе. Печать тоже - вопрос №1765005

стоитг.Карачев улица и дом все указано. Я не обратила внимания на это, мы сдали документы в загз на регистрацию ребенка на выдачу свидетельство о рождении. Когда загз выдавал нам свидетельство то сказал что у нас не верно указано место рождения.Сказали чтоб мы обратились в роддом за разьяснениями. В роддоме нас послали. Сказали ошибки нет. Подскажите как можно исправить место рождения в свидетельстве.заранее спасибо.

декабрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    В этом случае Вам придется испралять место рождения ребенка в судебном порядке.

    декабрь 20, 2015 г.