Учеба и наука

Решено

Какую проблему поднимает автор в высказывании:"Там, где нет конкуренции, нет предмета для экономического анализа"? - вопрос №1765275

Высказывание Милль

декабрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина Лазарева

    7-й в Учебе и науке

    Проблему отсутствия рыночной экономики. Она может быть взаимосвязана с сверх централизацией экономических рычагов власти у государства или олигархии, монополиями и коррупцией. Нечего анализировать, т.к законы рынка не действуют или действуют, но весьма ограниченно.

    декабрь 20, 2015 г.