Медицина

Кровь из носа и головокружение - вопрос №176540

Здравствуйте! После физической нагрузки пошла кровь из носа. И через несколько часов это повторилось. Теперь кровь из носа идет каждый день по разу-два и сопровождается головокружением. Врачи начинают работать с 10 января, а ждать я не могу. К чему готовиться и что это может быть? Спасибо

январь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Необходимо сделать тампони из вати и затампонировать и немедленно визвать бригаду скорой помощи (в вашем городе наверняка есть телефон бистрого набора.) Врачи скорой помощи обязательно работают каждий день, без виходних, и конечно окажут необходимую помощь — например при необхомости перевезут вас в стационар где обязательно дежурит врач.

    январь 7, 2012 г.