Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день,Меня зовут Анна 12.03.1989 года я встречаюсь с молодым человеком по имени Артём 13.04.1987 года ,хотелось бы узнать что ждёт нас в дальнейшем,и будут ли у нас дети ?что меня вообще ждёт в - вопрос №1765521

ближайшем будущем?

декабрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению эти отношения прекратятся, будет неожиданный болезненный разрыв, как результат крупной ссоры. Ваши отношения не похожи на перспективные, и рождение ребенка у вас выпадает от другого мужчины на более поздний срок.

    декабрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр 888

    207-й в

    Хороший союз, который приведет к крепкому браку.

    декабрь 20, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что с его стороны есть интерес, но он склонен все же отказаться от отношений, хочет видеть рядом с собой другую девушку. Когда у него ничего не получится — вернется к идее отношений с вами.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации