Эзотерика

Решено

Значение чисел - вопрос №176556

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что значат числа 11, 22, 33?

Дополнение автора от январь 7, 2012 г., 15:04:50

Про конвенгенцию мне ничего не понятно

Дополнение автора от январь 7, 2012 г., 15:07:36

Спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно январь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Isroil Polvanov

    4-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Если вы часто начали видеть эти знаки, то наберите в гугле -Гармоническая конвенгенция.

    январь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 11 — число Прозерпины, алхимия души, трансмутация духа. 22 — Вулкан (пока не открытая планета), говорит о единстве Высшего закона для всех. 33 — Хирон, умение совмещать крайности, находить ко всему ключ, дипломатия

    январь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Isroil Polvanov

    4-й в Красоте и здоровью

    после начало этой самой конвергенции, люди начинают часто невзначай видеть эти мастер числа.Подробнее можно прочитать в посланиях Краена-Ли Кэрол.1111.1212.2222 итд.просто вам показывают что вы то есть мы не одни во вселенной.

    январь 7, 2012 г.