Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в чем причина моего одиночества? Ксения, 14.04.85г.р. - вопрос №1765623

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста в чем причина моего одиночества? Ксения, 14.04.85г.р.

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Причина действительно есть. Дар и проклятие передаются как неразрывное целое. Пишите в чат, я поясню свой ответ.

    декабрь 20, 2015 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы всегда в поисках лучшего для себя, требования высоки к партнеру.

    декабрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Высокие запросы очень. Вокруг вас просто нет достойных вас мужчин. Меняйте окружение!
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    декабрь 20, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    У вас ярко выраженные блоки, которые в народе называют печать одиночества. Если снять —  все будет в порядке и в скором времени появится нужный челочек

    декабрь 21, 2015 г.