Юриспруденция

Здравствуйте,помогите разобраться с приказом Минздрава рф от 29.11.2012 нр.987н.Вступил ли он в силу.Мой муж инвалид 1гр.с кодом заболевания I73.1 Собственного жилья не имеем.Прописаны у племянницы - вопрос №1765682

мужа.У неё своя семья.Имеем ли мы право на отдельное жильё? Малоимущими признаны не были.

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Пока не вступил  в силу. Согласно пункту 2 Приказа Министерства здравоохранения РФ от 29 ноября 2012 г. N 987н «Об утверждении перечня тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире» он вступает в силу с даты вступления в силу постановления Правительства Российской Федерации о признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 16 июня 2006 г. N 378 «Об утверждении перечня тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 25, ст. 2736).

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    декабрь 20, 2015 г.