Психология

Решено

кому скучно - вопрос №176571

мне 16, первый курс, полюбил однокурсницу, но не знаю как это сказать ей. я малообщительный, насчет учебы — отличник, самый лучший в группе. как поступать? спс))))))

январь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Максим Миxайлович - аватарка

    Максим Миxайлович

    87-й в

    А зачем ей это говорить? Вы прежде заведите с ней общение. Ну и что что малообщительный. Можно и не говоря, поступками показать что она для вас значит.

    январь 7, 2012 г.
  • можно быть малообщительным, немногословным при этом обаятельным. Главное, что может обаять женщин — это уверенность мужчины в себе. Вам 16, впереди целая жизнь. Влюблённость самое время работать над главными помогающими в жизни качествами. https://www.youtube.com/watch?v=5hNolsLXz5w каждое преодоление рождает силу, уверенность, равновесие.

    Желаю успехов!

    январь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Александр Гросс - аватарка

    Александр Гросс

    30-й в

    Вы можете пройти мой тренинг «Хозяин мира» и вы станете харизматичным, смелым и свободным от комплексов, мешающих вам жить.

    Малообщительны вы потому что не знаете как себя вести с людьми, чтобы получать от них то что нужно вам, если это касается ваших личных интересов, а не только. например, учебы.

    Большинство отличников находятся в низах общества, потому что кроме того как выполнять задания за оценки, они мало что умеют. Поэтому я предлагаю пройти мой тренинг «Хозяин мира» и научиться профессионально общаться с женщинами и мужчинами, чтобы достигать своих личных целей во благо своих личных интересов. А особенно это касается коммуникации с противоположным полом.

    Почитайте описание тренинга на моем официальном сайте или в моем профиле здесь.

    С уважением, Александр Гросс.

    январь 7, 2012 г.

Похожие вопросы

Решено

Здравствуйте Есть у меня мужчина...обиженка

Вопрос задан анонимно январь 19, 2013 г.

Психология

Решено

Страдание после расставания

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2012 г.

Психология

Как сделать так, чтобы мужчина хотел серьезных отношений?

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2010 г.

Психология