Эзотерика

Решено

vip

Друзья, подскажите, означает при раскладе на возобновление отношений такой набор карт: СЕМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ, КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ, СЕМЁРКА КУБКОВ и ТРОЙКА КУБКОВ. Стоит при таком наборе дать парню шанс - вопрос №1765861

или же нет?

декабрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Вы не написали ни вопроса ни позиций.

    декабрь 20, 2015 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте.

    Ваши отношения будут постепенно выходить на новый уровень. Вам не стоит торопить события. У парня есть материальные трудности и его это явно беспокоит. Потому как часто думает об этом. Он явно хочет с Вами более крепких отношений. У него есть к Вам чувства. Мужчина знает себе цену и не пойдет на унижение. Но в то же время, он будет для Вас защитником. При таком раскладе шанс дать стоит. Только пусть все развивается постепенно. Не стоит его упрекать и высказывать какие-то претензии. Он может их не так понять или реакция будет непредсказуемой.

    Всего Вам хорошего.
    С уважением, Маргарита.

    декабрь 21, 2015 г.