Медицина

У моей дочери постоянно повышенная температура - вопрос №17660

(от 37,1 — 37,4). Обследовалась она полностью, воспалительный процесс нигде не обнаружен. Прошли и УЗИ и магнито-лазерную томографию — здорова. Правда выявили кисту на яичнике функциональную. Сейчас она "ушла". Температура наблюдается с мая прошлого года. Что это может быть?

Вопрос задан анонимно январь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    407-й в Психологии

    Кровь сдавали? Клинику, всю биохимию, все гормоны? Ревмопробы на С-реактивный белок, ревматоидный фактор, АСЛ-0?

    причин м.б. масса. Начиная гормонами, заканчивая иммунологией.

    январь 31, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей

    Психология

    А чем питается ваша дочь ?

    февраль 1, 2010 г.

    Шатерникова Марина

    19-й в Медицине

    Необходимо сдать кровь на скрытые инфекции (хламидии, токсоплазмы, цитомегаловирус, лямблии, трихомонады и др), а также пройти обследование на гельминтозы.

    февраль 10, 2010 г.