Юриспруденция

Здравствуйте,у нас в школе не пускают родителей даже по паспорту,ребенок первоклассник,как учится узнать нельзя,забрать по раньше нельзя.Законно ли это? - вопрос №1766049

декабрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    Ни одного закона или подзаконного акта, ограничивающего возможности и права родителей, в том числе и в школах не существует. Уточните на основании какого документа введены подобные ограничения и обратитесь в департамент образования Вашего города.

    декабрь 24, 2015 г.