Эзотерика

ольга 03,08,1978г - вопрос №176607

Здравствуйте меня зовут Ольга и мне 33года 03,08,1978 г Чита у меня было много мужчин но замуж я так и невышла и детей у меня нет может у меня венец безбрачия или порча, сглаз я незнаю помогите мне пожалуйста что делать у меня дома даже цветы на подоконниках не растут, потолок рушиться помогите.

январь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Ирина

    218-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ольга! На ВАс навели порчу! Обращайтесь — я помогу Вам бесплатно, дам заговор как самой снять с себя порчу, методы защиты себя и дома от черной энергии. С Рождеством!

    январь 7, 2012 г.

    Александр Новгородцев

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Для диагностики нужно Ваше фото, можете прислать его письмом.

    январь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга, есть магическое воздействие от мужчины, сделанно на одиночество, как наказание за отказ.

    январь 7, 2012 г.