Психология

С какими женщинами мужчины живут ,хотят жить и иметь серьёзные длительные отношения? - вопрос №1766177

декабрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    Мужчины бывают разные и соответственно потребности разные.
    Для большинства мужчин желательная покладистая и понимающая жена, которая всегда сможет понять и не бросит в трудную минуту.
    Мудрости Вам!

    декабрь 20, 2015 г.

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Наталья, нельзя всех мужчин свести к среднестатистическому показателю. Хотят жить с разными, живут с теми, которые удовлетворяют их потребности, а длительные и серьёзные отношения имеют с теми, в ком не видят опасности.

    декабрь 20, 2015 г.

    Светлана

    19-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья.

    С теми, которых они любят.

    декабрь 20, 2015 г.