Психология

Решено

Здравствуйте! Мне 27 лет,мужу 32. Вместе мы 8лет,у нас трое деток. Все началось после рождения третьего ребенка. Если у нас до этого был секс по 3-5 раз в день,то сейчас 1 раз и то ночью и очень - вопрос №1766181

часто стал просить чтобы я его удовлетворила орально вместо секса. Когда дочке исполнилось 3 месяца все опять стало как и прежде, но через месяц снова у него начала пропадать эрекция, начал смотреть видео с обнаженными женщинами, но ко мне подходит только после просмотра порно. Я разговаривала с ним, он сказал что усталость появилась и сонливость, говорит что хочет меня но эрекции нет. Но все таки мне кажется это отговорки. Может он меня разлюбил или нужно к врачу ему?

декабрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ходоровская Людмила Витальевна

    12-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. Вы, скорее всего, и сами слышали и знаете, что у мужчин такое бывает, т.е., как и все, это подвержено цикличности. А просмотр порно он использует для стимуляции, поэтому в этом нет ничего предосудительного. Ваши страхи, что он вас разлюбил, скорее всего, не обоснованы. Это просто ваши домысли и боязнь потерять любимого. Постарайтесь избежать упреков и обид, лучше поддержите его в том, что со временем все опять наладится и встанет на свои места. Поймите, эта сфера для мужчин очень болезненна и важна. Наберитесь терпения и деликатности по отношению к нему.
    Еще одна причина такой ситуации — это хроническая усталость или какое-либо соматическое заболевание. Предложите ему пройти обследование у терапевта, чтобы убедиться в том, что у него все в порядке со здоровьем.
    Удачи вам и любви!

    декабрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Мария, мужчине для возбуждения не нужна любовь, достаточно лишь голого тела женщины, как правило.
    А отсутствие эрекции говорит о психологических, скорее всего, проблемах Хотя, не исключены и проблемы со здоровьем, о чём свидетельствует усталость и сонливость. Нужно обследоваться супругу.

    декабрь 20, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    Вы задаетесь вопросом к мужу это имеет место, все люди меняются с возрастом, ему все же уже 32 года обязывает, но стоит обратить внимание и на свою сторону.
    С рождением уже даже 3 ребенка вы могли измениться, ваша внешность,
    характер, манеры,
    взгляды, энергетика, ваше женское здоровье, сходите к гинекологу, поинтересуйтесь как изменились ваши органы, гормоны.
    Потом у вас в доме постоянно трое маленьких детей, нагрузка большая, как вы сами думаете это повышает потенцию мужчины. Понимаю вы темпераментны оба, но сколько нужно работать, чтобы прокормить и содержать такую семью, вопрос занятости и усталости обоих, страх получить 4-ого ребенка.
    Совместимость могу вашу посмотреть с ним.

    декабрь 22, 2015 г.