Психология

отношения между мучной и женщиной - вопрос №176629

Мне 32 года, у меня не получается строить отношения с мужчинами.С начало я боюсь этих отношений, потом сильно привязываюсь к нему.Помогите разобраться в себе.

январь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Лена, 32 — пора разобраться в себе! Надо обратится к психологу и пройти курс психологичекого консультирования! Удачи!

    январь 7, 2012 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте, Елена.

    К вашему счастью есть мой тренинг для женщин. Почитайте его описание в моем профиле или на моем официальном сайте и обращайтесь.

    С уважением, Александр Гросс.

    январь 8, 2012 г.