Эзотерика

Дата рождения: 1953-11-25 Вопрос:Добрый вечер!....Мне никак не возвращают очень большую сумму долга! За три дня до наступления прошлого нового года мы отдали эту сумму на покупку квартиры... и не - вопрос №1766294

можем её взять назад!.. Уже не нужна квартира, нужны деньги назад! как быть? Спасибо!

декабрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
      Вы можете вернуть деньги только в судебном порядке в том случае, если с человек деньги за покупку которому Вы отдали составили Нотариальный или письменный Договор о задатке .
      Даже в том случае, если этого не было сделано, Вы можете обратиться в Прокуратуру, и просить помощи у Прокурора .
    Но в такой ситуации нужны Свидетели сделки, которые видели как и за что вы передавали деньги на руки человеку т.е. Продавцу.