Психология

Любовь к девушке которая не верит в любовь. - вопрос №1766333

Здравствуйте, у меня проблема мне 16 лет учусь в техникуме на втором курсе. Учусь хорошо нареканий нет. Недавно познакомился с девушкой с второго курса.
Она мне очень понравилась но живём далеко я в городе она в селе. За очень короткое время я стал для неё лучшим другом. И недавно я признался ей в любви, она говорила зачем не начинай но я рискнул. В итоге я узнал что она не верит в любовь, не хочет отношений вообще, а из за того что когда она встречалась с парнем до меня то она ёё предал, наврал, в итоге оказалась виноватой она. Характер у неё сложный, и тяжелый, именно это мне в ней и понравилось она не такая как все, мне как все не нужны, даже один раз говорила «зачем тебе я, найдешь себе лучше». Но я не хочу лучше я хочу быть с ней, хочу прожить с ней и только с ней. Ведь я не могу без неё прожить без ёё общения голоса и слова.И ещё она говорила что такие парни как я ей не нравятся я даже не знаю почему.
Помогите я не знаю что делать. Я люблю ёё больше чем всё во круг, и единственная проблема то что она не верит в любовь. Говорит что проживёт одна и никого не сможет встретить. Но я, я так не хочу что бы она была одна, я хочу быть рядом с ней.

Помогите я запутался хожу как проклятый даже не знаю что делать.

декабрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Видимо вы посланы ей в награду
    после перенесенного предательства,
    вы лечение для нее,
    будьте ей надеждой и опорой,
    но ее характер может и исправиться не станет ли вам после его улучшения не интересно с ней,
    не получит ли она новую порцию разочарования.

    декабрь 21, 2015 г.