Эзотерика

Решено

vip

Успокоение души - вопрос №1766539

Когда успокоится мое сердце? Когда я перестану мучать себя и окружающих?
Анастасия 02.09.92

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Анастасия, у вас идет процесс становления себя, процесс трудный, и характер у вас сложный.
    Со временем вы придете к согласию прежде всего с самой собой, многие проблемы не будете так остро воспринимать.Отношения будут более гармоничные.Все будет более или менее спокойно.

    декабрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Иванович

    213-й в Эзотерике

    После сброса нервно мышечного напряжения ваше сердце успокоится.

    декабрь 21, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Биополе надо бы восстановить, тогда и спокойнее и рассудительней будете.

    декабрь 21, 2015 г.