Эзотерика

Наши отношения - вопрос №1766622

добрый день, мне 34 20.04.1981 Олег ей 33 15.08.1982 Ирина скажите как дальнейшее сложиться наша судьба, с нашей точки зрения вроде бы все хорошо, вчера было мирное во всем плане. спасибоизображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    594-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олег! На всю судьбу замахиваться сложно… жизнь очень изменчивая, поэтому только про следующий год. Он может быть связан с темой детей, материнства. Возможны переживания по этому поводу, но окончательный итог благоприятный.

    декабрь 21, 2015 г.