Медицина

Как лечить свищ? - вопрос №1766668

У меня было 2 плохих зуба. Один был серьезно разрушен и с удаленными каналами. Появился свищ, больше похоже что ближе к этому зубу. Его врач посоветовал удалить, а как свищ лечить не сказал — сказал, он будет то проходить, то заново появляться — удалите зуб и пройдет. Зуб удалили, прошло 2 недели, свищ стал меньше но не проходит. Второй зуб запломбирован, но очень давно — свинцовая пломба, небольшое воспаление канала если не ошибаюсь глубоко внутри — тоже под удаление. Зубы жевательные.

Посоветуйте пожалуйста как быть

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Сергеевна

    28-й в Медицине

    Свищ сам по себе не бывает.если остался ещё больной зуб, то надо его лечить или удалять, как сказал врач и не тянуть время. Пока есть свищ и воспаление то вы постоянно «кушаете гной»

    январь 1, 2016 г.