Юриспруденция

Может ли грузоотправитель подать в суд на перевозчика, если в накладных нет подписи грузополучателя? - вопрос №1766673

Имеется доверенность от грузополучателя (доверяет перевозчику) на право получения продукции и сдачи тары.

декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если у грузоотправителя нет претензий именно по перевозке, то подавать иск к перевозчику бессмысленно. Наличие доверенности от грузополучателя, не делает перевозчика надлежащим ответчиком по обязательствам грузополучателя, перед грузоотправителем.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!